САЙТ ОБНОВЛЯЕТСЯ ★ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ И НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА ★
бренд

Dean Markley

fluent_arrow-sort-filled
25.16
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал обмотки: Чистая сталь
Тип обмотки: Круглая
Материал: Сталь
Защитное покрытие: Нет
99
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 3 м
Тип кабеля: jack TS - jack TS
Страна производства: США
87
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 1.8 м
Тип кабеля: jack TS - jack TS
Страна производства: США
167
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 9 м
Угловой джек: Нет
Цвет: Синий
Страна производства: США
167
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 0.15 м
Угловой джек: Оба
Цвет: Синий
Страна производства: США
167
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 3 м
Угловой джек: Один
Цвет: Синий
Страна производства: США
167
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 6 м
Угловой джек: Нет
Цвет: Синий
Страна производства: США
167
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 3 м
Угловой джек: Нет
Цвет: Синий
Страна производства: США
167
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 9 м
Угловой джек: Один
Цвет: Синий
Страна производства: США
99
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Длина: 0.9 м
Страна производства: США
24
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал обмотки: Посеребрённая медь
Материал: Нейлон
Защитное покрытие: Нет
Страна производства: США
24
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 6 струн (упаковка)
Материал обмотки: Посеребрённая медь
Натяжение: Высокое (High)
Страна производства: США
31
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Цвет нейлона: Прозрачный
Серия струн: Dean Markley Master
Тип обмотки: Круглая
Натяжение: Нормальное (Normal)
39
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 6 струн (упаковка)
Цвет нейлона: Прозрачный
Серия струн: Dean Markley Classical
Защитное покрытие: Нет
37
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 6 струн (упаковка)
Калибр самой тонкой струны: .012
Материал: Сталь
Защитное покрытие: Да
38
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал обмотки: Фосфорная бронза
Серия струн: Dean Markley Helix
Тип обмотки: Круглая
Калибр самой толстой струны: .047
38
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Количество струн в комплекте: 6 струн (упаковка)
Калибр самой тонкой струны: .012
Серия струн: Dean Markley Helix
Защитное покрытие: Нет
70
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Материал обмотки: Бронза
Серия струн: Dean Markley Signature Series
Калибр самой толстой струны: .054
Страна производства: США
25
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .012
Серия струн: Dean Markley Signature Series
Материал: Сталь
Защитное покрытие: Нет
25
star 0.0
reviews 0
Производитель: Dean Markley
Калибр самой тонкой струны: .013
Материал обмотки: Чистая сталь
Калибр самой толстой струны: .056
Страна производства: США
Цены на Dean Markley
Название Цена
Струны для электрогитары Dean Markley 2556 Blue Steel 10-46 25.16
У вас остались вопросы?
  • У нас работают не просто продавцы-консультанты, а именно музыканты.
  • Мы являемся дистрибьютором огромного количества мировых производителей музыкальных инструментов.