Лады Sintoms SBZ300152S
Код:
Артикул скопирован
181 BYN
Нет в наличии
Доставка
  • Доставка от 10 BYN
  • Самовывоз
Оплата
  1. Карты рассрочки: «Карта покупок», «Магнит», «Карта fun», «Халва», «Черепаха»
  2. Наличный / безналичный расчет
  3. Оплата по частям от 2 месяцев
Лады Sintoms SBZ300152S
Лады Sintoms SBZ300152S предназначены для музыкантов, ценящих высокое качество и продолжительный срок службы. Этот набор из 12-ти дугообразных отрезков обеспечит вам идеальную настройку и легкую установку. Длина отрезка составляет 130 мм, а ширина головки — 3.0 мм, что делает их универсальными для различных стилей игры.
Эти гитарные лады характеризуются высокой износостойкостью и точностью. Высота головки в 1.52 мм и высота лада 3.17 мм создают отличный баланс звука, обеспечивая чистоту и ровность нот именно там, где это нужно.